Умный поиск для прозрачного бизнеса

Умный поиск для прозрачного бизнеса
В базе АгроМер представлены частные и фермерские хозяйства, производители, добытчики и переработчики, логистические и складские компании, представители торговых сетей. У каждого из предприятий — свой профиль и цепочка операций. Чтобы не потеряться в массиве объявлений, быстро и эффективно найти определенный товар или покупателя, понять спрос и предложение, изучить рынок в определенном районе — мы внедрили интеллектуальный поиск.

Ищите как угодно

Найти нужное объявление стало проще. Введите ключевое слово или выберите категорию, при необходимости дополните параметры: размер партии, происхождение, регион или населенный пункт, характеристику, и перед вами — максимально полная картина по выбранной нише.

Ваше объявление точно увидят

Иногда объявления теряются, потому что запрос в поиске и текст объявления написаны разными словами. АгроМер ищет объявления не только по точной фразе — система сама проставит метки, отнесет товар или услугу к нужной категории, и они появятся во всех соответствующих запросах. Разместить объявление в базе АгроМер и получить максимальный охват — абсолютно бесплатно.

Изучить спрос и предложение на карте

Логистика часто становится ключевым фактором в принятии решений и ценообразовании. Что продают и покупают ваши соседи? Где работают ваши конкуренты? Кто заинтересован в вашем товаре прямо сейчас? Все ответы — на одной наглядной интерактивной карте.
Умный поиск для прозрачного бизнеса

Найти конкретную компанию

В базе АгроМер данные о компании, рейтинг, история сделок и отзывы по каждой из них — прозрачны и доступны всем пользователям.
Все статьи Перейти к следующей статье
Вам может быть интересно