Гарантия безопасной сделки на площадке АгроМер

Фиксируйте все договоренности и условия купли-продажи под наблюдением АгроМер. Для совершения сделки требуется всего три шага:
Создать сделку
Создать сделку
Укажите условия сделки
Гарантия безопасной сделки на площадке АгроМер
Заключить сделку
Заключить сделку
Зафиксируйте условия сделки
Гарантия безопасной сделки на площадке АгроМер
Завершить сделку
Завершить сделку
Примите и оцените работу второй стороны
Совершать сделку внутри портала выгодно всем сторонам:header
Информация об операциях в одном месте. Все сделки хранятся в личном кабинете. В сделке прописаны детали соглашения, и хранятся сопроводительные документы: транспортные и отгрузочные, договор, сертификаты качества, сопроводительные фотографии и т.д.
Контроль и прозрачность. АгроМер выступает независимым наблюдателем в процессе заключения сделок. Фиксируется каждый этап сделки, при внесении каких-либо изменений участники получают уведомления. При выборе опции “Эскроу сервис” финансовые операции проходят через счет АгроМер, подробнее о механизме эскроу читайте здесь.
Гарантия выполнения обязательств. В случае возникновения спорных ситуаций, любая из сторон может сообщить об этом в разделе “Арбитраж”. Здесь описывают проблему, прикрепляют файлы. АгроМер регулирует спор на основании полученных данных и сопроводительных документов. В интересах компании выполнить условия соглашения в полном объеме и в срок, потому что наличие нарушения понижает рейтинг, а при серьезных нарушениях платформа вводит санкции:
1.
Ограничение доступа на 30 дней
2.
Ограничение доступа на 60 дней
3.
Удаление аккаунта. В этом случае компания попадает в черный список и теряет деньги, которые были вложены в продвижение на платформе.
Получить преимущество среди похожих объявлений и компаний, оценить рейтинг компании и оставлять отзывы возможно только после завершения сделки на портале. Поэтому чем больше отзывов получает компания, тем выше позиция в поиске и больше доверия со стороны потенциальных партнеров.
Все статьи Перейти к следующей статье
Вам может быть интересно